Share
|
交通服務消息
分區交通資料
巴士 . 街
巴士路線資訊
小巴路線資訊
交通歷史室
巴士相簿
網站其他資訊
blog
i-busnet.com--專線小巴路線歷史(九龍區32A)
32A
畢架山(帝景峰) > 石硤尾地鐵站 (循環線)
本線歷史:
本線於2005年取消 (詳細日期待查).
路線:
畢架山(帝景峰)開:
延坪道、南昌街、巴域街、窩仔街(石硤尾地鐵站)、南昌街及延坪道
車費($):
3.7
服務時間及班次:
帝景峰開
班次(mins.)
每日
0730 - 0830 / 1730 - 1930
30
其他資料:
營辦商:長旺專線小巴
巴士 / 小巴營運商聯絡方法
聯絡我們
Copyright © 1998-2020 i-busnet.com. All Rights Reserved.
聲明
版權