K74
天瑞 > 元朗(東) (循環線)
本線歷史:
天瑞往元朗(東) (循環線)
天瑞路天湖路天城路水邊圍交匯處鳳池街朗屏路屏會街元朗安寧路青山公路朗日路青山公路朗日路朗樂路朗日路青山公路元朗安寧路元朗安樂路宏樂街福喜街朗屏路朗屏巴士總站朗屏路水邊圍交匯處天城路天湖路天瑞路
備註:
全程行車時間 約45分鐘
轉車站
平 日
0630 - 0930
假 日
本頁資料更新: 23 March, 2007 10:47:07